notatour.ru

...твоя песня в мире путешествий

Наш адрес: г.Мытищи ул.Матросова 13                    Телефон:  +7 (926) 327-70-95    +7 (915) 253-11-63                    Telegram: @notatour                    Instagram: notatour.ru                    Почта: info@notatour.ru

НОТА-тур Индивидуальное бронирование
Туристическое агентство в городе Мытищи

 

"НОТА тур" предлагает индивидуальные туры по всему миру. Мы поможем вам разработать маршрут путешествия, подобрать и забронировать авиабилеты любой авиакомпанией, отели, арендовать автомобиль, ПОД БРОНЬ ОТЕЛЯ МЫ ОТКРЫВАЕМ ВИЗУ!

ДЛЯ БРОНИРОВАНИЯ Вам нужно только написать письмо с вашими пожеланиями и данными для бронирования на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , или позвонить по телефону.

ОПЛАТА ПОДТВЕРЖДЕННОЙ БРОНИ производится не позднее, чем за 3 рабочих дня после подтверждения. Особые условия оплаты бывают в «высокий сезон» (например, периоды крупных выставок в Германии или Новый Год в Тайланде) – о них сообщается дополнительно при бронировании.  Оплата производится в нашем офисе. После оплаты турист получает ваучер. Заселение в отель происходит строго на основании ваучера, который турист обязан предъявить при регистрации в отеле.

По общему правилу бронь можно отменить без штрафов за 3 рабочих дня до даты заезда. Если при бронировании указывались особые условия аннуляции брони, то без штрафов ее можно отменить не позднее даты, указанной в подтверждении.

Если Вы хотите отменить бронь после получения визы, то Вы должны предоставить нам заявление о том, что Вы не собираетесь воспользоваться данной визой. Затем вся информация об аннуляции вместе с заявлением будет передана в посольство. После этого мы отменим бронь в соответствии с общими правилами аннуляции.